FC2ブログ
スポンサーサイト
カテゴリ: スポンサー広告
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
Edit / --.--.-- / Com: - / TrackBack: - / PageTop↑
Noath Luzon Hotel and Gest house
カテゴリ: フィリピン infomation / テーマ: フィリピン / ジャンル: 海外情報

Noath Luzon Hotel and Gest house

Baguio

Hotel NameAddressTel
Altenara HouseC.M. Recto Road4469808
Baden Powell InnGovemor Pack Road4425836
Baguio Palace HotelLegarda Road4427734
Benguet Pine Tourist InnChanum Street4427325
Benguet Prime HotelSession Road4427066
Burnham HotelCalderon Street4422331
Camp John Hay Manor HotelLoakan Road4460231
Concorde HotelLegarda Road4432058
Cooyeesan Hotel PlazaNaguillian Road4478888
El Cielito InnLegarda Street4449965
Golden Pine HotelLegarda Street4449965
Highland LodgeGeneral Luna Road4427086
Hotel 45Session Road4426634
Hotel SupremeMagsaysay Avenue4432011
Hotel VenizAbanao Street4460700
Microtel Inns & Suites BaguioUpper Session Road6193333
Mountain LodgeLeonard Wood Road4424544
New Belfranlt HotelGeneral Luna Street4424298
PNKY HomeLeonard Wood Road4425082
Prince Plaza HotelLegarda Road4425082
Ridgewood ResidenceJulian Felipe Street4466295
Summer Place HotelMarcos Highway4460560

Banaue


Hotel NameAddressTel
Banaue Hotel-----3864087
Banaue View Inn-----3864078
Banaue Youth Hostel----------
Brookside Inn----------
Fairview Inn----------
Green View Lodge-----3864021
Halfway Lodge-----3864082
Jericho Guest House----------
J & L Pension----------
Native Village Inn----------
People's Lodge-----3864014
Sanafe Lodge-----3864085
Spring Village Inn-----3864037
Stairway Lodge----------
Terrace Ville Inn-----3864069
Wonder Lodge----------

Bauang

Hotel NameAddressTel
Bali Hai Beach ResortParingao2425679
Bali Hai EastParingao2420531
Cabana Beach ResortParingao2425585
Cesmin Beach CottagesPagdalagan8882884
China Sea Beach ResortParingao2426101
Coconut Grove Beach ResortParingao8884276
Koala LodgePagdalagan2420863
Leo-Mar Beach ResortBaccuit-----
Long Beach Resort HotelParingao2420609
Mark Teresa ApartelParingao8882084
Ocean Breeze Resort HotelParingao7052300
Schweizergarten ResortParingao7052300
Southern Palms Beach ResortPagdalagan Sur8885384
Villa Estrella Beach ResortParingao2425644

Bolinao

Hotel NameAddressTel
El Piscador Village Inn-----5542559
Dutch Beach ResortPatar0920-7869037
Puerto del SolBarangay Ilog Malino3647874
Rock Garden ResortArnedo5542876

Bontoc


Hotel NameAddressTel
Bontoc Hotel----------
Chico Terrace-----4623099
Churya-a HotelCellphone0920-7086649
Happy Home Inn-----4623021
Lynda's Guesthouse-----0918-3344701
Mt. Data Hotel-----0918-3344701
Mountain Hotel-----4623018
Pines Kitchenette & Inn-----6021509
Ridge Brook Hotel-----6021071
Village Inn-----6021141

Dagupan

Hotel NameAddressTel
Leisure Coast ResortBonuan5239361-63
Floren HotelRizal Street5220666
Snow White InnBonuan5234236
Star Plaza HotelA.B. Fernandez Avenue5234888
Value Star InnA.B. Fernandez Avenue5228381
Victoria HotelA.B. Fernandez Avenue-----

Laoag


Hotel NameAddressTel
Fort Ilocandia Resort HotelCalayab7721166-70
Hotel del NorteFonacier Street7721697
Hotel TiffanyGen. Segundo Avenue7703550
La Elliana HotelJose Rizal Street7714876
Palazzo de Laoag HotelP. Paterno Street7731848
Texicano HotelRizal Street7720606

Lucap


Hotel NameAddressTel
Gloria's Cottages-----5512673
Hundred Islands Resort Hotel-----5515753
Hundred Islands View Lodge-----5512465
Kilometer One Tourist Lodge-----5512510
Maxine by the Sea-----5512537
Ocean View Lodge-----5512501
The Last Resort-----5512501
Vista del Mar-----5512492
VM Pensionne (Villa Milagros)-----5513040

Pagudqud


Hotel NameAddressTel
Arinaya White Beach Resort----------
Saud Beach Resort-----7641005
Terra Rika Beach Resort-----7641009
Villa del Mar Ivory Beach Resort-----7641080

Sagada


Hotel NameAddressTel
Alfredo's Inn----------
A-Seven House----------
Ganduyan Inn----------
Green House----------
Mapiyaaw Sagada Pensione----------
Masferre Inn----------
Olahbinan Resthouse----------
Pines View Inn----------
Rocky Valley Inn----------
Sagada Guesthouse----------
Sagada Igorot Inn----------
St. Joseph's Resthouse----------

San Fabian

Hotel NameAddressTel
Charissa's Beach HousesNibaliw West5236861
Lazy A ResortNibaliw West5115014
Riverside ResortNibaliw West5112229
San Fabian PTA Beach ResortBolasi5236504
San Fabian Resort & Beach ClubBolasi5236758
Sierra Vista Beach ResortNibaliw West5112030
Windsurf Beach ResortAlacan0918-3801666

San Fernando

Hotel NameAddressTel
Acapulco Beach ResortCanaoay2425696
Blue Lagoon ResortCanaoay8882531
Hotel MikkaQuezon Avenue2425737
Oasis Country ResortSevilla,National Highway2425621
Oceana ApartmentsCarlatan2425611-13
Plaza HotelQuezon Avenue8882996
Plaza HotelQuezon Avenue8882996
Sea Park Beach ResortSan Francisco8883411-14
Sea & Sky HotelQuezon Avenue2425579
Carlatan8884843

San Juan


Hotel NameAddressTel
Las Villas ResortMontemar Village, Ili Norte2423770
Monaliza ResortUrbiztondo-----
P&M Final OptionMontemar Village, Ili Norte8882724
Puerto de San Juan Resort HotelIli Sur2423330
San Juan Surf ResortUrbiztondo2424544
Scenic View Tourist InnMontemar Village, Ili Norte2422906
Sebay Resort HotelUrbiztondo2425484
Sunset German Beach ResortMontemar Village, Ili Norte8884719

Tuguegarao

Hotel NameAddressTel
Callao Cave ResortPenablanca8442001
Hotel CandiceBlumentritt Street8442001
Hotel DelfinoGonzaga Street8441314
Hotel LoritaRizal Street8441390
Pensione RomaLuna Street8441057

Vigan

Hotel NameAddressTel
El-Juliana HotelLiberation Avenue7222994
R.F. Aniceto MansionMena Crisologo Street7222383
Cordillera InnMena Crisologo Street7222727
Gordion InnSalcedo Street7222526
Grandpa's InnMabini Street7222118
Vigan Heritage MansionLiberation Boulevard7226495
Vigan HotelBurgos Street7221906
Vigan Plaza HotelMena Crisologo Street7228552
Cordillera InnMena Crisologo Street7222727
Villa Angela Heritage HouseQuirino Boulevard7222914

Edit / 2010.02.20 / Comment: 0 / TrackBack: 0 / PageTop↑
Comment
 
 
 
 
 
 
 
 


Pagetop↑
TrackBack
Pagetop↑
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。